OEM 27060-E0110/02012820312/24V 100A 8PK альтернатора
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YTM
Номер модели: SW214
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1 PCS
Цена: Договоренно
Упаковывая детали: Стандартный пакет коробки
Время доставки: 5-8 дней работы
Условия оплаты: L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram
Поставка способности: 5000 ПК в месяцы
контакт
Подробное описание продукта
Спецификация: 24В 100А 8ПК Условие: 100% новое
Применение: OEM 27060-E0110/02012820312 Качество: Высокая эффективность
Место происхождения: Китай
Выделить:
Альтернатор 8PK
Альтернатор 24В 100А
  • Характер продукции
OEM 27060-E0110/02012820312/24V 100A 8PK альтернатора 0
Альтернатор A016-081 27060-E0110 24V 100A совершенно новый приспосабливает для пожарной машины Hino
PL нет: A016-081
OEM нет:
27060-E0110
27060E0110
Напряжение тока: 24V
Настоящий: 100A
Нога к длине ноги: 85mm
Применение: Пожарная машина Hino
  • Наша упаковка
OEM 27060-E0110/02012820312/24V 100A 8PK альтернатора 1
OEM 27060-E0110/02012820312/24V 100A 8PK альтернатора 2
OEM 27060-E0110/02012820312/24V 100A 8PK альтернатора 3
OEM 27060-E0110/02012820312/24V 100A 8PK альтернатора 4
OEM 27060-E0110/02012820312/24V 100A 8PK альтернатора 5
  • Бренд применения
DENSO, JCB, BOSCH, NISSAN, DOOSAN, , , HINO, HYUNDAI, SANY ТОЙОТА, CUMMINS,
PERKINS, DEUTZ, IVECO, KOBELCO, ISUZU, SUNWARD, ОЛЕНИ ДЖОНА, KOMATSU, ХИТАЧИ, СЛУЧАЙ, HINO
  • Наше преимущество
1. Больше чем 10 лет опытов продукции; Высококачественный, высокий стандарт, высокая репутация;
2. Профессиональные и эффективные решения мотора для наших клиентов;
3. Yute достигало международный предварительный уровень;
  • Наши обслуживания
1. Дознание будет отвечено в 2 часах;
2. Одна гарантия года;
  • Упаковка & грузить
1. Трудные экспортируя коробки использующ для предотвращения повреждений;
продукт 3.Each будет paking в индивидуальной коробке с ярлыком всей информации на ем, и коробках
упакует в коробке, коробках упакует в деревянных случаях;
4. День доставки: 5-8 дней.
  • вопросы и ответы
Q1: Где вы обнаружены местонахождение?
A1: Наша компания расположенная в Гуанчжоу, около международного аэропорта Baiyun:
Q2: Как сделайте вас страховщик ваше качество продукции?
Q3: Что ваша оплата?
Стабилизированная упаковка для доставки долгого времени;
Q4: Как об условиях доставки?
A4: FOB/EXW/CIF Ect.
  • Контакт
Для больше информации, пожалуйста чувствуйте свободный связаться я:
OEM 27060-E0110/02012820312/24V 100A 8PK альтернатора 6