24В 100А Генератор ADG-GK4XAB 2310000Z11 02012221610 для трактора Nissan UD 2006
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: YTM
Номер модели: SW213
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10
контакт
Подробное описание продукта
Напряжение: 24 В Текущий: 100А
Модель: 02012221610 Оцифровка: SW213
OEM -номер: 2310000Z11 Тип шкива: 5pk
Материал: Нержавеющая сталь/медь/алюминий Тип: сборка генератора
Приспособление: Caterpillar Состояние: Новый
Размер: Нормальный Упаковка: Нейтральная упаковка/картонная коробка/деревянный/поддон
Автомобиль сделан: Ниссан УД Трактор 2006 г. Год диапазон: 1991–2003, 1996–2005 гг.
Ценовой термин: FOB/CIF/CNF/EXW
Выделить:
Альтернатор 24В 100А
2310000Z11 Генератор
24V 100A 02012221610 ADG-GK4XAB 2310000Z11 Генератор для трактора Nissan UD 2006
Описание продукта
Номер SW213
Спецификация 24V 100A