Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YTM
Номер модели: B0558
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1 шт.
Цена: Договоренно
Упаковывая детали: Деревянный CAS-E/поддон/коробка
Время доставки: 3~15 дней
Условия оплаты: LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Поставка способности: 10000 шт/месяц
контакт
Подробное описание продукта
Запас: Да Часть No 1: 0124655071
Номер детали 2: 0124655116 Номер детали 3: 0141544602
ЧАСТЬ № 4: 0141549202 Часть No 5: АЛБ2437РБ
Спецификации: 24В/150А/8ПК СЗ: 9.25 кг
Применимый: Мерседес Бенц
Выделить:
Стартер двигателя 24V 150A
Стартер дизельного двигателя BS
Стартерный двигатель Mercedes Benz
Мотор стартера 24В/150А/8ПК для Mercedes Benz
Высокопроизводительный стартер 24В/150А/8ПК, специально разработанный для автомобилей Mercedes Benz.Этот аксессуар для дизельных двигателей BS обеспечивает надежную производительность запуска двигателя с несколькими OEM и перекрестной совместимостью.